innsbruck. building bridges

Объявление

мне показалось, что мир замер на мгновение, когда я впервые увидел альпы. их невероятная сила и непоколебимая власть заставляют весь мир трепетать. заснеженные вершины обещали невероятные приключения, а сильные и холодные ветра обещали, что моя дорога не будет лёгкой. темными ночами я наблюдал за тем, как они касаются звёзд, а утром встречают солнце крепкими объятьями. но однажды я случайно узнал, что за их широкими и сильными спинами живёт город, как-будто появившийся из старой немецкой сказки. его улицы скрывают множество тайн, которые никому не суждено разгадать. инсбрук.
best post
дни девы подходят к концу, и на небе не видно звезд, но воображаю перемещение солнца в созвездие libra [читать далее...]
best episode
вещество и антивещество. белое и чёрное. отрицательные и положительные числа. притяжение и отталкивание. [читать далее...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » innsbruck. building bridges » триумфальная арка » великий гэтсби [f.a.q]


великий гэтсби [f.a.q]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="insheader">
<div class="insbody"><div class="insbodytext">
<b>« здравствуйте, какая тематика ролевой?</b><br>
– здравствуйте, у нас ролевая по реальному миру, город иннсбрук, австрия. время в игре соответствует реальному. <br><br>

<b>« какая у вас система игры и какой рейтинг?</b><br>
– система игры эпизодическая, рейтинг - NC-17<br><br>

<b>« мне не приходит пароль, что делать?</b><br>
- напишите в гостевую, амс вам обязательно поможет. <br><br>

<b>« на сколько дней я могу придержать внешность/заявку?</b><br>
– все придерживается на трое суток. если же вы не укладываетесь в срок, у вас есть возможность продлить бронь ещё на три дня.<br><br>

<b>« игрок не активен, могу ли я занять его внешность/имя?</b><br>
– если человек не активен в течении недели и не предупредил об отсутствии амс, то внешности и/или имя могут быть вашими.<br><br>

<b>« я продумал своего персонажа, но на ролевой есть персонаж с нужным мне именем и/или фамилией. что делать?</b><br>
–  если рядом с именем человека стоит значок - [ns], то значит, что человек против повторений, и вы, не сможете взять это имя/фамилию. но лучше написать человеку лично, вдруг удастся договориться. <br><br>

<b>« как вы относитесь к кроссполу?</b><br>
– все мы грешны, поэтому очень даже положительно. <br><br>

<b>« сколько времени мне дается на заполнение анкеты?</b><br>
– на заполнение анкеты вам отводится три дня.<br><br>

<b>« если у меня уже есть один персонаж на этой ролевой, можно ли мне ввести в игру второго?</b><br>
– да, это возможно, но предварительно обговорите это с амс. каждая заявка будет рассматриваться всем составом. <br><br>

<b>« можно ли на вашу ролевую прийти близнецами?</b><br>
– конечно можно. впрочем, лучше уточнить этот момент в гостевой, так как возможна ситуация, когда на ролевой уже присутствует определенный процент близнецов и мы бы не хотели превращать иннсбрук в столицу всемирного сбора близнецов. <br><br>

<b>« могу ли я сменить своему персонажу имя/фамилию/внешность? </b><br>
– для этого у нас предусмотрены особые условия, подробнее о которых можно узнать в данной теме ССЫЛКА. впрочем, если вы еще не начинали игру, обратитесь напрямую к кому-то из администрации. <br><br>

<b>« за что меня могут удалить с ролевой?</b><br>
– вас могут удалить с ролевой за длительное отсутствие (две недели) без предупреждения в специальной теме, либо же кого-то из администрации.<br>
– также, если вы не начали игру в течении недели с момента принятия вам выносится предупреждение, если по истечении четырех дней игра так и не была начата, вас профиль, увы, подлежит удалению. <br>
– если вы указали, что вы в лоу, то вас никто не удалит и мы будем стоять на страже ваших интересов. <br><br>

<b>« существуют ли ограничения в постах?</b><br>
– нет, как таковых ограничений нет, мы не загоняем вас в рамки. пишите как вам удобно. <br><br>

<b>« как я могу связаться с администрацией?</b><br>
– эффективнее всего будет написать в личные сообщения. но так же в специальной теме указаны другие варианты связи с администрацией.<br>

<b>« в качестве базы или идейного вдохновления для оформления форума html-кодами были использованы:</b><br>
– <a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=7482"> pixelguts</a><br>
– <a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=4829"> thunderstruck </a><br>
– <a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=4034"> novocaine.</a><br>
– <a href="http://z10.invisionfree.com/A_THOUSAND_FIREFLIES/index.php?showuser=24756"> colonel mustard</a><br>
– <a href="http://z10.invisionfree.com/A_THOUSAND_FIREFLIES/index.php?showuser=24756"> the joker</a><br>

</div>
</div>
</div>
</center>

0

2

Код:
<!--HTML-->

<center>
<div class="insheader"><div class="instextone">------- TYROL RACE -------</div>
<div class="instexttwo">в команду вас распределит администратор.</div><br>

<div id="canon-container">
  <table class="canon-container">
    <tr><td><div style="width: 240px; height: 250px; margin-top: -17px; background-image: url(http://2.firepic.org/2/images/2015-10/01/rcg83jnp6w1b.png);">
      <div class="canon-hov">
  <div class="canon-hov2">
    
<div class="canon-header">GOLDENES DAHL</div>
<div class="canon-text ">
      
меж их пальцами протекают звенящей рекой деньги. одни складируют их аккуратными стопками в банки и прячут на черный день, другие никогда не знают, сколько успели потратить за прошлые пару часов. владельцы корпораций, юристы и психологи, которые берут по тысяче долларов в час, и нередко их юные наследники, получающие в подарок на рождение платиновую карточку. <br>
<b>дополнительно:</b><br>
– плюс 10 баллов к посту за упоминание желтого цвета <br>
– плюс в профиль за упоминание в посте купюр <br>
<b>задания:</b><br>
– получить наследство <br>
– пожертвовать деньги на благотворительность  <br>
– проспать важную встречу  <br>
– пойти на собеседование  <br>


    </div>
    
  </div></div></div>
    </div>
  </td>
  
  <td>
  <div style="width: 240px; height: 250px; margin-top: -17px; background-image: url(http://2.firepic.org/2/images/2015-10/01/xfr5veh2fsnb.png);">
      <div class="canon-hov">
  <div class="canon-hov2">
    
<div class="canon-header">TIROLER VOLKSKUNST</div>
<div class="canon-text ">
      
витающие в облаках и порой кажущиеся будто бы они появились в нашем мире с какой-то другой планеты. их образ жизни и поведение не всегда понятны, а нередко и порицаемы в обществе, но для них это все мелочи серых будней. их мир – иной, и они пускают туда избранных, ищущих, страждущих. искусство не делает различий и требует к себе внимания. так и они порой обжигаются, но продолжают выдавать пригласительные в их собственный мир. <br>
<b>дополнительно:</b><br>
– плюс 10 баллов к посту за упоминание синего цвета <br>
– плюс в профиль за упоминание в посте кистей/фотоаппарат <br>
<b>задания:</b><br>
– посетить музей  <br> 
– рисовать на салфетках  <br>
– купить картину в галерее  <br>
– весь день фотографировать все вокруг <br>

    </div>
    
  </div></div></div>
    </div>
  </td></tr>
  
  <tr><td colspan="2">
 <center> <div style="width: 240px; height: 250px; margin-top: -17px; background-image: url(http://2.firepic.org/2/images/2015-10/01/pdic5jz02tu6.png);">
      <div class="canon-hov">
  <div class="canon-hov2">
    
<div class="canon-header">STADTTURM</div>
<div class="canon-text ">
      
они те, кто знают каждую улочку инсбрука. для многих из них город - живой организм, и они остро чувствуют его дыхание, реагируя на новые события так, словно они сами пишут колонку новостей. среди них есть и те, кто приехал в инсбрук после долгих странствий в надежде обрести здесь то, что другие называют «дом». а есть и коренные тирольцы, семейное древо которых все больше и больше разрастается с каждым новым поколением <br>
<b>дополнительно:</b><br>
– плюс 10 баллов к посту за упоминание зеленого цвета <br>
– плюс в профиль за упоминание в посте газет или журналов <br>
<b>задания:</b><br>
– попасть в полицейский участок <br>
– переезд <br>
– беременность <br>
– завести домашнее животное <br> 
    </div>
    
  </div></div></div>
    </div></center>
  </td>
  </tr></table>
  
  </div></div>
</center>

0


Вы здесь » innsbruck. building bridges » триумфальная арка » великий гэтсби [f.a.q]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно